Home » Победители конкурсов и соревнований

Победители конкурсов и соревнований

2017-2018 учебный год

Международный конкурс художественного творчества «Мой яркий и прекрасный мир. Зима»

Диплом лауреата I степени — 7

Диплом лауреата II степени- 7

Диплом лауреата III степени — 2

Областной фестиваль- конкурс исполнителей на русских народных инструментах, посвященный Б.С. Трояновскому

Ансамбль ложкарей подготовительного отделения

Диплом III степени

Ансамбль «Сельские зори»

Лауреат и специальный приз от ансамбля «Сказ»

Региональный творческий конкурс  рисунков и поделок «Пасхальный свет в душе моей»

Борисенко Карина, Лаврентьева Дарья

II место

 

Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Наше будущее»

Степанова Кристина 

Лауреат II степени

Зуева Василина

Лауреат III степени

Марат Саша

Диплом III степени

Ансамбль «Веселые ложкари»

Лауреат II степени

III Открытый межрайонный конкурс фортепианных этюдов «Юный виртуоз»

Прокофьева Анастасия

Диплом III степени 

III Международный фестиваль- конкурс исполнительского мастерства

«Открыты творчеству сердца»

Степанова Кристина 

Лауреат III степени

Тиханова Галина

Дипломант I степени

Всероссийский конкурс декоративно- прикладного искусства «Народные мотивы». Литобраз 

Васильева Варвара

III место

III Международный фестиваль искусств «Секрет успеха»

Обрезкова Анастасия

Лауреат I степени

Васильева Нина

Дипломант I степени

Соколова Полина, Васильева Варвара

Лауреаты II степени

Ансамбль «Веселые ложкари»

Лауреат I степени

 IV Международный конкурс

«Талант- 2018»

Уварова Яна

Лауреат  II степени

IV Международный конкурс

«Талант- 2018»

Старшая группа «Родники»

Дипломант I степени

Младшая группа «Родники»

Дипломант II степени

Ансамбль «Сельские зори»

Лауреат II  степени

I Всероссийский конкурс » Карусель искусства»

Степанова Кристина, Тиханова Галина

Диплом лауреата II степени

img_2769.jpg

Областная семейная олимпиада

» Диалог культур в многонациональной России»

Семья Гаврилова — Артемьева- Родина

 II место

 

Областной конкурс «Юные дарования» 

в номинации «Биология»

Яковлева Алина

 II место

Pages: 1 2 3 4 5

Система ОБРАЗОВАНИЯ Образовательные РЕСУРСЫ Сообщества УЧИТЕЛЕЙ Конкурсы и ОЛИМПИАДЫ Конкурсы и ОЛИМПИАДЫ
Министерство образования и науки Российской Федерации

Все права защищены 2018 Палкинская средняя школа