Home » Победители и призеры олимпиад

Победители и призеры олимпиад

 

 2017/2018 учебный год

Мирвалиева Эллина 11 класс,

победитель районных  олимпиад

по биологии и обществознанию (1 место)

Иванов Даниил 11 класс,

победитель районной  олимпиады

по истории (1 место)

Беляева Анастасия 11 класс,

призер районных  олимпиад

по физической культуре (2 место),

географии (3 место)

Ярцева Дарья 11 класс,

призер районной  олимпиады

по праву (2 место)

 

Рюхина Анжелика 11 класс,

победитель районной  олимпиады

по физической культуре  (1 место)

Романюк Андрей 11 класс,

победитель районной  олимпиады

по физической культуре  (1 место)

 

Крипайтис Кирилл 10 класс,

победитель районной  олимпиады

по английскому языку (1 место),

призер районных олимпиад по математике

(2 место) и праву (3 место)

Перетягина Анна 1о класс,

победитель районных  олимпиад

по истории и обществознанию  (1 место),

призер районной олимпиады по математике

(3 место)

Парфенова Виктория 10 класс,

призер районной  олимпиады

по географии (3 место)

Лаврентьева Валерия 10 класс,

призер районной  олимпиады

по английскому языку (3 место)

 

Уварова Яна 10 класс,

призер районной  олимпиады

по английскому языку (2 место)

Иванова Марина 9 «А» класс,

победитель районных  олимпиад

по биологии и обществознанию (1 место),

призер районных олимпиад

по английскому языку и праву (3 место)

Смирнов Дмитрий 9 «А» класс,

призер  районной  олимпиады

по биологии (2 место)

Степанкова Анастасия 9 «А» класс,

призер  районных  олимпиад

по обществознанию, географии и

английскому языку (2 место),

по биологии и праву (3 место)

Петрова Мария 9 «А» класс,

призер  районной  олимпиады

по русскому языку (3 место)

Кузьмина Алина 9 «А» класс,

призер  районной  олимпиады

по русскому языку (2 место)

Гамалий Анастасия 9 «А» класс,

призер  районных  олимпиад

по праву (2 место) и обществознанию

(3 место)

Герасимова Дарья 9 «А» класс,

призер  районной  олимпиады

по праву (3 место)

Андреева Екатерина 9 «А» класс,

призер  районной  олимпиады

по немецкому языку  (2 место)

Максимова Снежана 9 «А» класс,

призер  районной  олимпиады

по немецкому языку  (3 место)

Ефимик Александра 9 «Б» класс,

призер  районной  олимпиады

по ОБЖ  (3 место)

Обрезкова Анастасия 9 «Б» класс,

призер  районной  олимпиады

по обществознанию  (3 место)

Павлов Игорь 8 класс,

призер  районной  олимпиады

по ОБЖ  (3 место)

Данилов Александр 7 «А» класс,

призер  районной  олимпиады

по ОБЖ  (3 место)

Прокофьева Анастасия 7 «А» класс,

призер  районной  олимпиады

по географии  (3 место)

 Вахта Анастасия 7 «А» класс,

призер  районной  олимпиады

по обществознанию  (2 место)

Михайлова Екатерина 7 «А» класс,

призер  районной  олимпиады

по обществознанию (3 место)

 Яковлева Алина 7 «А» класс,

победитель районной олимпиады по

истории (1 место),призер

районной  олимпиады

по биологии (2 место)

Специальная версия




Государственные услуги

Мы вам рады

                                  
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Ресурсы






Профессиональное сообщество педагогов Методисты.ру

Система ОБРАЗОВАНИЯ Образовательные РЕСУРСЫ Сообщества УЧИТЕЛЕЙ Конкурсы и ОЛИМПИАДЫ Конкурсы и ОЛИМПИАДЫ
Министерство образования и науки Российской Федерации

Все права защищены 2018 Палкинская средняя школа