Государственные услуги

 
telefon2.png

 Горячая линия

 

Образовательные ресурсы






Главная страница arrow Доска почета arrow Победители и призеры районных и областных олимпиад
Победители и призеры районных и областных олимпиад Печать E-mail
Автор Administrator   
28.02.2008 г.
         2016/2017 учебный год      
        p1230711.jpg
     p1230714.jpg
        Михайлова Ангелина 11 класс, победитель районных  олимпиад по биологии и обществознанию (1 место), призер районной олимпиады по праву (3 место)
     Андреева Арина 11 класс, призер районных  олимпиад по математике ( 2 место) , праву (2 место)  и обществознанию (3 место)
         p1230712.jpg      p1230721.jpg
         Веткина Анастасия 11 класс, призер районной  олимпиады по  обществознанию (2 место)      Попова Елизавета 11 класс, победитель районной  олимпиады по математике (1 место), призер районной олимпиады по информатике (3 место)
         p1230715.jpg      p1230717.jpg
        Мирвалиева Эллина 10 класс, победитель районных  олимпиад по русскому языку и обществознанию (1 место), призер районной олимпиады по биологии (2 место)     Иванов Даниил 10 класс, призер районных олимпиад по русскому языку (2 место) и истории ( 2 место)
         p1230716.jpg      p1230718.jpg
        Рюхина Анжела 10 класс, призер районной олимпиады по физической культуре (2 место)     Романюк Андрей 10 класс, призер районной олимпиады по физической культуре (2 место)
         p1230728.jpg      p1230727.jpg
         Перетягина Анна 9 "А" класс, призер районной  олимпиады по  обществознанию (2 место), по математике (2 место), по биологии ( 2 место), по истории (2 место), по праву (3 место)
     Степанова Кристина 9 "А" класс,  призер районной олимпиады по обществознанию (2 место)
         p1230726.jpg      p1230729.jpg
         Крипайтис Кирилл 9 "А" класс, победитель районных  олимпиад по математике  и обществознанию (1 место), призер районной олимпиады по истории (3 место), призер областной олимпиады по обществознанию (3 место)    

Васильева София 7 класс,  призер районной олимпиады по географии (3 место)

         p1230725.jpg      p1230720.jpg
        Павлов Игорь 7 класс, призер районной олимпиады по биологии (3 место)      Обрезкова Анастасия 8 "Б" класс, призер районной олимпиады по обществознанию (2 место)
         p1230723.jpg      p1230724.jpg
         Иванова Марина 8 "А" класс, победитель районной  олимпиады по биологии (1 место), призер районной олимпиады по географии (2 место)     Степанкова Анастасия 8 "А" класс, призер районных олимпиад по обществознанию (3 место), русскому языку (2 место), биологии (3 место)
         p1230719.jpg      p1210531.jpg
        Кузьмина Алина 8 "А" класс, призер районной олимпиады по русскому языку (3 место)     Смирнов Дмитрий 8 "А" класс, победитель районной  олимпиады по истории (1 место), призер районной олимпиады по географии (2 место)
         p1210532.jpg      
        Герасимова Дарья 8 "А" класс, призер районной олимпиады по обществознанию (3 место)      
         2015/2016 учебный год      
         p1210589.jpg      
        Иванов Олег 11 класс, призер районной  олимпиады по обществознанию  (3 место)      
         p1210547.jpg      p1210548.jpg
        Михайлова Юлия 11 класс, призер районной  олимпиады по физике  (3 место)     Павлова Ольга 11 класс, победитель районной олимпиады по обществознанию (1 место), призер районной  олимпиады по физике  (2 место)
        p1210544.jpg      p1210546.jpg
        Орехова Олеся 11 класс, призер районной  олимпиады по химии  (2 место)     Васильева Дина 11 класс, призер районной  олимпиады по праву  (2 место)
        p1210540.jpg      p1210545.jpg
        Ильина Анастасия 10 класс, призер районных  олимпиад по истории и праву  (2 место)     Добродеева Дарья 11 класс, победитель районной  олимпиады по праву  (1 место), призер районной олимпиады по обществознанию (2 место)
         p1210538.jpg      p1210534.jpg
        Андреева Арина 10 класс, призер районных  олимпиад по физике и математике  (2 место)
    Веткина Анастасия 10 класс, призер районной  олимпиады по обществознанию (2 место)
         p1210537.jpg      p1210535.jpg
        Костылева Алена 10 класс, призер районных  олимпиад по биологии (2 место) и обществознанию (3 место)     Исправникова Анастасия 10 класс, призер районной  олимпиады по праву (3 место)
         p1210542.jpg      p1210536.jpg
        Попова Елизавета 10 класс, победитель районных  олимпиад по физике и математике (1 место)     Михайлова Ангелина 10 класс, победитель районных  олимпиад по праву, биологии  и обществознанию (1 место)
         p1210541.jpg      p1210529.jpg
        Романюк Андрей 9 класс, призер районной  олимпиады по физической культуре (2 место)       Васильев Никита 9 класс, призер районной  олимпиады по физической культуре (3 место)
         p1210539.jpg      p1210543.jpg
        Иванов Даниил 9 класс, победитель районной  олимпиады по истории (1 место), призер районной олимпиады по географии (2 место)
    Андреев Сергей 9 класс, призер районной  олимпиады по физике (2 место)
         p1210558.jpg      p1210528.jpg
        Уварова Яна 8 "А" класс, победитель районной  олимпиады по биологии (1 место)     Мирвалиева Эллина 9 класс, победитель районных  олимпиад по русскому языку,  биологии и  обществознанию (1 место)
         p1210527.jpg      p1210525.jpg
        Перетягина Анна 8 "А" класс, победитель районной  олимпиады по математике (1 место), призер районной олимпиады по обществознанию (3 место)     Крипайтис Кирилл 8 "А" класс, призер районных  олимпиад по математике,  географии и обществознанию (2 место)
         p1210530.jpg      p1210533.jpg
        Степанкова Анастасия 7 "А" класс, победитель районной  олимпиады по биологии (1 место), призер районной одимпиады по обществознанию (2 место)
     Кузьмина Алина 7 "А" класс, призер районной  олимпиады по обществознанию  (3 место)
         p1210532.jpg      p1210531.jpg
         Герасимова Дарья 7 "А" класс, призер районной  олимпиады по математике (2 место)      Смирнов Дмитрий 7 "А" класс,победитель районной олимипиады по истории (1 место), призер районной  олимпиады по географии (2 место)
               
         2014/2015 учебный год      
               
         p1180559.jpg      p1180557.jpg
         Михайлова Виолетта 11 класс, победитель районной  олимпиады по физическому воспитанию (1 место)     Иванов Даниил 8 класс, победитель районных  олимпиад по  истории (1 место), по математике (1 место)
         p1180544.jpg      p1180558.jpg
         Базгадзе Тамара 11  класс, победитель районных  олимпиад по праву (1 место), по обществознанию (1 место)     Муслимов Марат 11 класс, победитель районной  олимпиады по физическому воспитанию (1 место)
         p1180546.jpg      p1180545.jpg
          Костылева Анна 11 класс, победитель районной  олимпиады по истории (1 место)      Нерадько Ксения 11 класс, победитель районной  олимпиады по английскому языку (1 место)
         p1180549.jpg      p1180548.jpg
         Костылева Алена 9 "Б" класс, победитель районной  олимпиады по обществознанию (1 место)     Веткина Анастасия 9 "Б" класс, призер районной олимпиады по обществознанию (2 место)
         p1180551.jpg      p1180550.jpg
         Попова Елизавета 9 "Б" класс, победитель районных  олимпиад по физике (1 место), по математике (1 место)     Михайлова Ангелина 9 "Б" класс, победитель районной олимпиады по истории (1 место)
         p1180547.jpg      p1180552.jpg
        Орехова Олеся 10 "Б" класс, призер районной  олимпиады по химии (2 место)      Павлова Ольга 10 "А" класс, победитель районной  олимпиады по физике (1 место)
         p1180554.jpg      p1180553.jpg
          Добродеева Дарья 10 "А" класс, победитель районной  олимпиады по праву (1 место)
     Васильева Диана 10 "А" класс, победитель районных  олимпиад по праву (1 место), по обществознанию (1 место)
   

 

 

 
Последнее обновление ( 20.02.2017 г. )
 
« Пред.   След. »

Поиск

Погода


Фраза дня

 

 

Статистика

Пользователей: 145
Новостей: 1357
Ссылок: 10